Главная  /  Приказы  /  Тепловая энергия, горячее водоснабжение  /  Об установлении тарифов на тепловую энергию, горячую воду

Тепловая энергия, горячее водоснабжение

Об установлении тарифов на тепловую энергию, горячую воду

В соответствии с Федеральным закономот 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», на основании экспертного заключения и решения правления региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края п р и к а з ы в а ю:

  1. Установить тарифы на тепловую энергию (производство, передача и сбыт) на 2013 год с календарной разбивкой в соответствии с приложением № 1.
  2. Установить тарифы на горячую воду на 2013 год с календарной разбивкой в соответствии с приложением №2.
  3. Опубликовать информацию о производственных программах в сфере горячего водоснабжения на 2013 год в соответствии с приложением №3.
  4. Установленные настоящим приказом тарифы на товары и услуги организаций коммунального комплекса соответствуют критериям доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса, утвержденных приказом региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 18.04.2007 № 7/2007-жкх «Об установлении системы критериев доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса».
  5. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 настоящего приказа. Пункт 2 настоящего приказа вступает в силу по истечении месяца после даты его принятия.


Руководитель

С.Н. Милованов