Главная  /  Информационный центр  /  Новости  /  О представлении информации для проведения мониторинга платы граждан за ЖКУ

Новости

О представлении информации для проведения мониторинга платы граждан за ЖКУ

Напоминаю Вам о необходимости представления в адрес региональной энергетической комиссии-департамента цен и тарифов Краснодарского края информации о фактических объёмах потребления сжиженного газа для бытовых нужд населения (в баллонах и из групповых резервуарных установок), кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств, о количестве квартир, газифицированных сжиженным газом и численности проживающих (чел.) по отчету за 1-е полугодие 2010года, в срок до 8 июля 2010 года в соответствии с приказом Федеральной службы государственной статистики от 11 августа 2009 года №168 «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью, осуществляемой в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг», в целях обеспечения качественного и своевременного представления в органы статистики статистической отчётности по форме №1-тарифы (ЖКХ) и проведения мониторинга платы граждан за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ).

Данные необходимо приводить в разрезе органов местного самоуправления по состоянию на 30 июня отчётного периода, по форме приложения.

Электронный вариант приложения находится на сайте rek23.ru в разделе «Пресс-центр» в подразделе «Новости и события».

Предоставляемые документы должны быть подписаны руководителем и главным бухгалтером организации и иметь «синие» оттиски печати организации.

Информацию необходимо представить почтовым отправлением и электронной почтой на адрес: или . Приложение: на1л., в 1 экз.



Руководитель

С. Н. Милованов