Главная  /  Информационный центр  /  Новости  /  13 апреля 2017 года проведен «круглый стол» на тему «О реализации Федерального закона «Об отходах производства и потребления»

Новости

13 апреля 2017 года проведен «круглый стол» на тему «О реализации Федерального закона «Об отходах производства и потребления»

13 апреля 2017 года Комитетом по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проведен «круглый стол» на тему «О реализации Федерального закона «Об отходах производства и потребления», на котором были обсуждены актуальные вопросы в области обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Предложения Краснодарского края, озвученные в ходе выступлений министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края А.М. Волошина и руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края С.Н. Милованова, Советом Федерации будут учтены в рекомендациях для дальнейшей работы по совершенствованию законодательства.