Главная  /  Информационный центр  /  Новости  /  17 марта 2017 года руководитель региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края С.Н. Милованов принял участие в программе «Интервью» телеканала «Кубань 24»

Новости

17 марта 2017 года руководитель региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края С.Н. Милованов принял участие в программе «Интервью» телеканала «Кубань 24»

В ходе программы были освещены вопросы уровня, роста и регулирования цен (тарифов) на коммунальные ресурсы, услуг по подключению к сетям и транспортных услуг, формирования нормативов потребления коммунальных услуг, в том числе на общедомовые нужды.

Озвучена информация о планах деятельности и решении текущих задач РЭК-департамента, выявляемых нарушениях в регулируемых сферах, проведённых семинарах и работе общественного совета при РЭК-департаменте.

Затронуты темы взаимодействия с государственной жилищной инспекцией Краснодарского края, ресурсоснабжающими и управляющими организациями, рассмотрения обращения граждан непосредственно РЭК-департаментом и в рамках указанного взаимодействия, а также функционирования государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.

Посмотреть интервью можно на официальном сайте «Кубань 24» по ссылке.