Региональная энергетическая комиссия —департамент цен и тарифов Краснодарского края

Приказы комиссии - департамента

В целях приведения приказов региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края в соответствие с постановлением главы администрации Краснодарского края от 5 апреля 2007 года № 277 «О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 14 июня 2002г. № 652 «О региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края п р и к а з ы в а ю

1. Внести в приказ руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 09.11.2005г. № 14-Ах «О назначении ответственных лиц» следующие изменения:
1) пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Разместить в кабинете № 405 на 4 этаже по адресу: Красная улица, дом 22, г. Краснодар автоматизированные рабочие места обмена электронными документами (далее АРМ ЭД) и электронной цифровой подписи (далее АРМ ЭД)».

2. Внести в приказ руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 3.03.2006г. № 6-Ах «О назначении ответственных лиц» следующие изменения:
1) подпункт 2 пункта 1 изложить в следующей редакции:
« — Шпыгарь Лидия Ивановна начальник финансово-организационного отдела, главный бухгалтер региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края»; 2) пункт 2 изложить в следующей редакции:
«- Возложить функции и обязанности Администратора автоматизированного рабочего места обмена электронными документами, (далее Администратор АРМ Участника)- по организации и обеспечению бесперебойной эксплуатации программно-технических средств АРМ Участника по обеспечению и контроля мероприятий по защите информации, ответственного за хранение и учет ЭД на Кучерова Михаила Ивановича консультанта финансово-организационного отдела, наделить его соответствующими правами и полномочиями».
3) пункт 3 изложить в следующей редакции:
«-Возложить функции и обязанности оператора АРМ обмена ЭД (оператор АРМ Участника) — по формированию, отправке/получению, проверку электронных документов на Фисенко Наталью Викторовну ведущего консультанта финансово-организационного отдела, наделить ее соответствующими правами и полномочиями».

3. Пункты 1, 2 приказа руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 05.05.2004г. № 35-ПР «О возложении материальной ответственности» изложить в следующей редакции:
«1. Шпыгарь Лидии Ивановне, начальнику финансово-организационного отдела, главному бухгалтеру региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края заключить договора «О полной индивидуальной материальной ответственности» со следующими сотрудниками:
-Фисенко Натальей Викторовной, ведущим консультантом финансово-организационного отдела в части сохранности денежных средств в кассе.
-Хуако Асланом Джахфаровичем, консультантом финансово-организационного отдела в части сохранности основных средств и материалов, получения наличных денежных средств на приобретение хозяйственных товаров и услуги.
-Крикленко Людмилой Ивановной, ведущим специалистом 2 разряда финансово-организационного отдела, в части сохранности и получения наличных денежных средств на почтовые расходы и сохранности почтовых знаков.
2. Возложить на Фисенко Н.В., ведущего консультанта финансово-организационного отдела обязанности по ведению кассовых операций с 02.04.2007г.».

4. Пункт 2 приказа руководителя региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края от 30.12.2004г. № 87-ПР «О мероприятиях, проводимых в связи с переходом на новый план счетов изложить в следующей редакции:
«1) Назначить постоянно действующую инвентаризационную комиссию для проведения инвентаризации и списания основных средств, материальных ценностей и другого имущества, в следующем составе:

Председатель комиссии Исмелов Аслан Абисуфович, первый заместитель руководителя;
Заместитель предсе-дателя комиссии Нечесов Юрий Владимирович, начальник отдела цен и тарифов на электроэнергию;
Члены комиссии: Матвеева Любовь Николаевна, ведущий консультант отдела цен и тарифов на теплоэнергию;
Дорошенко Андрей Николаевич, ведущий консультант отдела цен и тарифов на транспорте;
Фисенко Наталья Викторовна, ведущий консультант финансово-организационного отдела.

5. В подпункт 1 пункта 2 приказа руководителя региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края от 10.01.2003г. № 6-ПР «О создании комиссии по социальному страхованию» изложить в следующей редакции:
«1) Назначить комиссию по социальному страхованию в следующем составе:

Председатель комиссии Котельникова Валентина Михайловна, начальник управления цен потребительского рынка и услуг;
Члены комиссии: Зафт Валерия Владимировна, ведущий консультант отдела цен на имущество и платные услуги;
Фисенко Наталья Викторовна, ведущий консультант финансово-организационного отдела.
Матвеева Любовь Николаевна, ведущий консультант отдела цен и тарифов на теплоэнергию.

6. Абзац шестой приложения к приказу руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края № 1-Ах от 23.01.2006г. «Об утверждении Перечня должностных лиц региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях» изложить в следующей редакции:
«– ведущие консультанты, консультанты, ведущие специалисты 2 разряда уполномоченные проводить мероприятия по контролю в области государственного регулирования тарифов».

7. Подпункт 1 пункта 2 приказа руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 08.12.2006г. № 28-Ах «О внесении изменений в состав Котировочной комиссии региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края» изложить в следующей редакции:
«1) утвердить состав котировочной комиссии:

Председатель комиссии Абрамов В.А., начальник отдела цен потребительского рынка, цен на газ и контроля цен государственного заказа региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края;
Заместитель председателя Котельникова В.М., начальник управления цен потребительского рынка и услуг региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края;
Секретарь комиссии Зуб И.А., ведущий специалист 2 разряда финансово-организационного отдела региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края.
Члены комиссии: Фисенко Н.В., ведущий консультант финансово-организационного отдела региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края;
Ачегу Д.А., консультант отдела правовой и аналитической работы, юрисконсульт региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края.
Кучеров М.И., консультант финансово-организационного отдела региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края.

8. Пункты 4,5 приказа руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 26.03.2007г. № 6-Ах «О противопожарной безопасности и экономии электрической энергии в служебных помещениях занимаемых региональной энергетической комиссией — департаментом цен и тарифов Краснодарского края» изложить в следующей редакции:

«4. Ответственными за пожарную безопасность в служебных помещениях назначить:

п/п № Фамилия, имя, отчество Наименование должности № кабинета
1. Милованов С.Н. руководитель 401
2. Исмелов А.А. первый заместитель руководителя 49
3. Бедрин И.В. заместитель руководителя 409
4. Котельникова В.М. начальник управления цен потребительского рынка и услуг 7
5. Абрамов В.А. начальник отдела цен потребительского рынка, цен на газ и контроля цен государственного заказа 8
6. Мурылева Л.Г. заместитель начальник отдела цен потребительского рынка, цен на газ и контроля цен государственного заказа 2
7. Дорохин С.В. начальник отдела цен и тарифов на транспорте 9
8. Кучеров М.И. консультант финансово-организационного отдела 4
9. Пейсахович Н.Г. начальник отдела цен на имущество и платные услуги 5
10. Туча М.А. консультант отдела цен на имущество и платные услуги 3
11. Иванов А.Г. ведущий консультант отдела цен на имущество и платные услуги 10
12. Шпыгарь Л.И. начальник финансово-организационного отдела, главный бухгалтер 405
13. Чеглякова Л.В. заместитель начальника финансово-организационного отдела 403
14. Фисенко Н.В. ведущий консультант финансово-организационного отдела 404
15. Бондаренко А.С. начальник отдела правовой и аналитической работы, юрисконсульт 1 а
16. Долакова М.Ю. заместитель начальника отдела правовой и аналитической работы 1
17. Крикленко Л.И. ведущий специалист 2 2 разряда финансово-организационного отдела приемная
18. Хуако А.Д. консультант финансово-организационного отдела 6, 15, складские помещения; коридор 1,3,4 этаж
19. Кучунова Л.Б. заместитель начальника отдела цен и тарифов на электроэнергию 408
20. Нечесов Ю.В. начальник отдела цен и тарифов на электроэнергию 406
21. Воронин А.В. консультант отдела цен и тарифов на электроэнергию 407
22. Губа О.А. начальник отдела цен и тарифов на теплоэнергию 50
23. Матвеева Л.Н. ведущий консультант отдела цен и тарифов на теплоэнергию 44
24. Сологуб Е.П. заместитель начальника отдела цен и тарифов на теплоэнергию 42
25. Строева Н.С. начальник отдела цен и тарифов на жилищно-коммунальное хозяйство 48
26. Аленина Т.А. заместитель начальника отдела цен и тарифов на жилищно-коммунальное хозяйство 43
27. Меркун А.В. ведущий консультант отдела цен и тарифов на жилищно-коммунальное хозяйство» 44а

5. Ответственным за пожарную безопасность и электробезопасность в служебных помещениях занимаемых сотрудниками региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 22 назначить Воронина Александра Вячеславовича, консультанта отдела цен и тарифов на электроэнергию, имеющего 5 группу по электробезопасности».

9. В приказ от 26.10.2006г. № 20-Ах «О возложении обязанностей по ведению унифицированной формы «Табеля учета рабочего времени» на специалистов структурных подразделений региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края» внести следующие изменения:
1) пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Назначить ответственных лиц по ведению унифицированной формы Т-13 «Табель учета рабочего времени» по структурным подразделениям:

Наименование структурного подразделения Ф.И.О. ответственного лица занимаемая должность
1. Аппарат управления; Финансово-организационный отдел Чеглякова Л.В. Заместитель начальника финансово-организационного отдела
2. Отдел цен и тарифов на электроэнергию Диденко Н.В. ведущий специалист 2 разряда
3. Отдел цен и тарифов на теплоэнергию Побрус Е.А. ведущий специалист 2 разряда
4. Отдел цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги Моисеева Н.А. ведущий специалист 2 разряда
5. Отдел цен и тарифов на транспорте Симонова Ю.А. ведущий специалист 2 разряда
6 Отдел цен потребительского рынка, цен на газ и контроля цен государственного заказа управления потребительского рынка и услуг Васильева Л.В. консультант
7. Отдел цен на имущество и платные услуги управления потребительского рынка и услуг Плахутина О. Г. консультант
8. Отдел правовой и аналитической работы Ботвинкина О.И. ведущий специалист 2 разряда

2) п. 4 изложить в следующей редакции:
«4. Возложить на Хуако Аслана Джахфаровича, консультанта финансово-организационного отдела ответственность по обеспечению структурных подразделений бланками унифицированной формы Т-13 «Табель учета рабочего времени».



Руководитель

С.Н. Милованов


Проект внесен:
Заместителем начальника
финансово-организационного
отдела

Л.В. Чегляковой


Визирует:
Начальник отдела правовой
и аналитической работы

А.С. Бондаренко