Главная  /  Информационный центр  /  Новости  /  О проведении в период с 14 по 17 октября в г. Сочи ежегодного Всероссийского семинара-совещания на тему «Тарифное регулирование, перспективы развития электро- и теплоэнергетики в 2015-2016 гг.»

Новости

О проведении в период с 14 по 17 октября в г. Сочи ежегодного Всероссийского семинара-совещания на тему «Тарифное регулирование, перспективы развития электро- и теплоэнергетики в 2015-2016 гг.»

В период с 14 по 17 октября в г. Сочи будет проходить ежегодный Всероссийский семинар-совещание на тему «Тарифное регулирование, перспективы развития электро- и теплоэнергетики в 2015-2016 гг.».

На семинаре будут обсуждаться вопросы координации осуществления функции по тарифному регулированию федерального уровня и уровня субъектов Российской Федерации, а также вопросы совершенствования законодательства в области государственного регулирования тарифов.

На мероприятии выступят представители ФАС России с докладами и сообщениями по актуальным вопросам тарифного и антимонопольного регулирования, представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Минэнерго России, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представители регулируемых организаций, экспертного сообщества.

Информация о совещании размещена по адресу: www.ipcrem.hse.ru/announcements/158014336.html.