Горячая линия

Горячая линия РЭК-департамента по вопросам цен (тарифов) и нормативов на коммунальные услуги

Горячая линия

Горячая линия РЭК-департамента по вопросам цен на продукты питания


 

Важная информация

О внесении изменений в приказы по состоянию на 09.04.2007 г.


В целях приведения приказов региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края в соответствие с постановлением главы администрации Краснодарского края от 5 апреля 2007 года № 277 «О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 14 июня 2002г. № 652 «О региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края п р и к а з ы в а ю

1. Внести в приказ руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 09.11.2005г. № 14-Ах «О назначении ответственных лиц» следующие изменения:
1) пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Разместить в кабинете № 405 на 4 этаже по адресу: Красная улица, дом 22, г. Краснодар автоматизированные рабочие места обмена электронными документами (далее АРМ ЭД) и электронной цифровой подписи (далее АРМ ЭД)».

2. Внести в приказ руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 3.03.2006г. № 6-Ах «О назначении ответственных лиц» следующие изменения:
1) подпункт 2 пункта 1 изложить в следующей редакции:
« — Шпыгарь Лидия Ивановна начальник финансово-организационного отдела, главный бухгалтер региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края»; 2) пункт 2 изложить в следующей редакции:
«- Возложить функции и обязанности Администратора автоматизированного рабочего места обмена электронными документами, (далее Администратор АРМ Участника)- по организации и обеспечению бесперебойной эксплуатации программно-технических средств АРМ Участника по обеспечению и контроля мероприятий по защите информации, ответственного за хранение и учет ЭД на Кучерова Михаила Ивановича консультанта финансово-организационного отдела, наделить его соответствующими правами и полномочиями».
3) пункт 3 изложить в следующей редакции:
«-Возложить функции и обязанности оператора АРМ обмена ЭД (оператор АРМ Участника) — по формированию, отправке/получению, проверку электронных документов на Фисенко Наталью Викторовну ведущего консультанта финансово-организационного отдела, наделить ее соответствующими правами и полномочиями».

3. Пункты 1, 2 приказа руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 05.05.2004г. № 35-ПР «О возложении материальной ответственности» изложить в следующей редакции:
«1. Шпыгарь Лидии Ивановне, начальнику финансово-организационного отдела, главному бухгалтеру региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края заключить договора «О полной индивидуальной материальной ответственности» со следующими сотрудниками:
-Фисенко Натальей Викторовной, ведущим консультантом финансово-организационного отдела в части сохранности денежных средств в кассе.
-Хуако Асланом Джахфаровичем, консультантом финансово-организационного отдела в части сохранности основных средств и материалов, получения наличных денежных средств на приобретение хозяйственных товаров и услуги.
-Крикленко Людмилой Ивановной, ведущим специалистом 2 разряда финансово-организационного отдела, в части сохранности и получения наличных денежных средств на почтовые расходы и сохранности почтовых знаков.
2. Возложить на Фисенко Н.В., ведущего консультанта финансово-организационного отдела обязанности по ведению кассовых операций с 02.04.2007г.».

4. Пункт 2 приказа руководителя региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края от 30.12.2004г. № 87-ПР «О мероприятиях, проводимых в связи с переходом на новый план счетов изложить в следующей редакции:
«1) Назначить постоянно действующую инвентаризационную комиссию для проведения инвентаризации и списания основных средств, материальных ценностей и другого имущества, в следующем составе:

Председатель комиссии Исмелов Аслан Абисуфович, первый заместитель руководителя;
Заместитель предсе-дателя комиссии Нечесов Юрий Владимирович, начальник отдела цен и тарифов на электроэнергию;
Члены комиссии: Матвеева Любовь Николаевна, ведущий консультант отдела цен и тарифов на теплоэнергию;
Дорошенко Андрей Николаевич, ведущий консультант отдела цен и тарифов на транспорте;
Фисенко Наталья Викторовна, ведущий консультант финансово-организационного отдела.

5. В подпункт 1 пункта 2 приказа руководителя региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края от 10.01.2003г. № 6-ПР «О создании комиссии по социальному страхованию» изложить в следующей редакции:
«1) Назначить комиссию по социальному страхованию в следующем составе:

Председатель комиссии Котельникова Валентина Михайловна, начальник управления цен потребительского рынка и услуг;
Члены комиссии: Зафт Валерия Владимировна, ведущий консультант отдела цен на имущество и платные услуги;
Фисенко Наталья Викторовна, ведущий консультант финансово-организационного отдела.
Матвеева Любовь Николаевна, ведущий консультант отдела цен и тарифов на теплоэнергию.

6. Абзац шестой приложения к приказу руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края № 1-Ах от 23.01.2006г. «Об утверждении Перечня должностных лиц региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях» изложить в следующей редакции:
«– ведущие консультанты, консультанты, ведущие специалисты 2 разряда уполномоченные проводить мероприятия по контролю в области государственного регулирования тарифов».

7. Подпункт 1 пункта 2 приказа руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 08.12.2006г. № 28-Ах «О внесении изменений в состав Котировочной комиссии региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края» изложить в следующей редакции:
«1) утвердить состав котировочной комиссии:

Председатель комиссии Абрамов В.А., начальник отдела цен потребительского рынка, цен на газ и контроля цен государственного заказа региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края;
Заместитель председателя Котельникова В.М., начальник управления цен потребительского рынка и услуг региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края;
Секретарь комиссии Зуб И.А., ведущий специалист 2 разряда финансово-организационного отдела региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края.
Члены комиссии: Фисенко Н.В., ведущий консультант финансово-организационного отдела региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края;
Ачегу Д.А., консультант отдела правовой и аналитической работы, юрисконсульт региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края.
Кучеров М.И., консультант финансово-организационного отдела региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края.

8. Пункты 4,5 приказа руководителя региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 26.03.2007г. № 6-Ах «О противопожарной безопасности и экономии электрической энергии в служебных помещениях занимаемых региональной энергетической комиссией — департаментом цен и тарифов Краснодарского края» изложить в следующей редакции:

«4. Ответственными за пожарную безопасность в служебных помещениях назначить:

п/п № Фамилия, имя, отчество Наименование должности № кабинета
1. Милованов С.Н. руководитель 401
2. Исмелов А.А. первый заместитель руководителя 49
3. Бедрин И.В. заместитель руководителя 409
4. Котельникова В.М. начальник управления цен потребительского рынка и услуг 7
5. Абрамов В.А. начальник отдела цен потребительского рынка, цен на газ и контроля цен государственного заказа 8
6. Мурылева Л.Г. заместитель начальник отдела цен потребительского рынка, цен на газ и контроля цен государственного заказа 2
7. Дорохин С.В. начальник отдела цен и тарифов на транспорте 9
8. Кучеров М.И. консультант финансово-организационного отдела 4
9. Пейсахович Н.Г. начальник отдела цен на имущество и платные услуги 5
10. Туча М.А. консультант отдела цен на имущество и платные услуги 3
11. Иванов А.Г. ведущий консультант отдела цен на имущество и платные услуги 10
12. Шпыгарь Л.И. начальник финансово-организационного отдела, главный бухгалтер 405
13. Чеглякова Л.В. заместитель начальника финансово-организационного отдела 403
14. Фисенко Н.В. ведущий консультант финансово-организационного отдела 404
15. Бондаренко А.С. начальник отдела правовой и аналитической работы, юрисконсульт 1 а
16. Долакова М.Ю. заместитель начальника отдела правовой и аналитической работы 1
17. Крикленко Л.И. ведущий специалист 2 2 разряда финансово-организационного отдела приемная
18. Хуако А.Д. консультант финансово-организационного отдела 6, 15, складские помещения; коридор 1,3,4 этаж
19. Кучунова Л.Б. заместитель начальника отдела цен и тарифов на электроэнергию 408
20. Нечесов Ю.В. начальник отдела цен и тарифов на электроэнергию 406
21. Воронин А.В. консультант отдела цен и тарифов на электроэнергию 407
22. Губа О.А. начальник отдела цен и тарифов на теплоэнергию 50
23. Матвеева Л.Н. ведущий консультант отдела цен и тарифов на теплоэнергию 44
24. Сологуб Е.П. заместитель начальника отдела цен и тарифов на теплоэнергию 42
25. Строева Н.С. начальник отдела цен и тарифов на жилищно-коммунальное хозяйство 48
26. Аленина Т.А. заместитель начальника отдела цен и тарифов на жилищно-коммунальное хозяйство 43
27. Меркун А.В. ведущий консультант отдела цен и тарифов на жилищно-коммунальное хозяйство» 44а

5. Ответственным за пожарную безопасность и электробезопасность в служебных помещениях занимаемых сотрудниками региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 22 назначить Воронина Александра Вячеславовича, консультанта отдела цен и тарифов на электроэнергию, имеющего 5 группу по электробезопасности».

9. В приказ от 26.10.2006г. № 20-Ах «О возложении обязанностей по ведению унифицированной формы «Табеля учета рабочего времени» на специалистов структурных подразделений региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края» внести следующие изменения:
1) пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Назначить ответственных лиц по ведению унифицированной формы Т-13 «Табель учета рабочего времени» по структурным подразделениям:

Наименование структурного подразделения Ф.И.О. ответственного лица занимаемая должность
1. Аппарат управления; Финансово-организационный отдел Чеглякова Л.В. Заместитель начальника финансово-организационного отдела
2. Отдел цен и тарифов на электроэнергию Диденко Н.В. ведущий специалист 2 разряда
3. Отдел цен и тарифов на теплоэнергию Побрус Е.А. ведущий специалист 2 разряда
4. Отдел цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги Моисеева Н.А. ведущий специалист 2 разряда
5. Отдел цен и тарифов на транспорте Симонова Ю.А. ведущий специалист 2 разряда
6 Отдел цен потребительского рынка, цен на газ и контроля цен государственного заказа управления потребительского рынка и услуг Васильева Л.В. консультант
7. Отдел цен на имущество и платные услуги управления потребительского рынка и услуг Плахутина О. Г. консультант
8. Отдел правовой и аналитической работы Ботвинкина О.И. ведущий специалист 2 разряда

2) п. 4 изложить в следующей редакции:
«4. Возложить на Хуако Аслана Джахфаровича, консультанта финансово-организационного отдела ответственность по обеспечению структурных подразделений бланками унифицированной формы Т-13 «Табель учета рабочего времени».



Руководитель

С.Н. Милованов


Проект внесен:
Заместителем начальника
финансово-организационного
отдела

Л.В. Чегляковой


Визирует:
Начальник отдела правовой
и аналитической работы

А.С. Бондаренко
Сайт губернатора краснодарского края
Федеральная антимонопольная служба
Оплата долгов
Администрация Краснодарского края
Портал исп.орг. Краснодарского края
Виртуальная приемная
Сборник цен и тарифов
Госуслуги
Госуслуги Краснодар
Интернет-портал правовой информации
Фонд микрофинансирования Краснодарского края
Гарантийный фонд Краснодарского края
Бесплатная юр. помощь
Тех. присоединение
Конкурс по открытым финансовым данным
Опросный лист
Дело за малым
Личный кабинет налогоплательщика
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Сайт губернатора краснодарского края
Федеральная антимонопольная служба
Оплата долгов
Администрация Краснодарского края
Портал исп.орг. Краснодарского края
Виртуальная приемная
Сборник цен и тарифов
Госуслуги
Госуслуги Краснодар
Интернет-портал правовой информации
Фонд микрофинансирования Краснодарского края
Гарантийный фонд Краснодарского края
Бесплатная юр. помощь
Тех. присоединение
Конкурс по открытым финансовым данным
Опросный лист
Дело за малым
Личный кабинет налогоплательщика
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации